Samtec FJH-15-R-06.00-4
FFC / FPC Cable, 15 Core, 0.5 mm, Opposite Sided Contacts, 6 , 152.4 mm
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJH-15-R-06.00-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
element14 APAC
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+40.80%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJH-15-R-06.00-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 15 CORE, 152.4mm;