Samtec FJ-30-D-10.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJ-30-D-10.00-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJ-30-D-10.00-4 fornite dai suoi distributori.
FFC Jumper Cable 30Conductors 0.254m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.25m 1mm 30 to 30 POS FFC to FFC Bulk