Samtec FJ-15-D-24.00-4
FFC / FPC Cable, 15 Core, 1 mm, Same Sided Contacts, 24 , 610 mm
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJ-15-D-24.00-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.79%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJ-15-D-24.00-4 fornite dai suoi distributori.
Cable Assy, 15P, Same Sided, 610Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJ-15-D-24.00-4 .
FFC Jumper Cable 15Conductors 0.609m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.6m 1mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk