Samtec FJ-15-D-18.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJ-15-D-18.00-4.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.93%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJ-15-D-18.00-4 fornite dai suoi distributori.
FFC Jumper Cable 15Conductors 0.457m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
"1.00 Mm Flat Flex Cable" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJ-15-D-18.00-4
Cable Assembly 0.45m 1mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk