Samtec FJ-10-R-03.00-4
FFC / FPC Cable, 10 Core, 1 mm, Opposite Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJ-10-R-03.00-4.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Samtec
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+906%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJ-10-R-03.00-4 fornite dai suoi distributori.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.076m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.07m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk