Samtec FJ-10-D-07.00-4
INTERCONNECTION DEVICE 10 Copper Tin Bulk FFC FPC Cable
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FJ-10-D-07.00-4.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FJ-10-D-07.00-4 fornite dai suoi distributori.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.177m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.17m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk