Samtec FFSD-20-D-07.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Ways, 7 , 177.8 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FFSD-20-D-07.00-01-N.
Newark
Sager Electronics
JRH Electronics
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+198%
Parti correlate
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FFSD-20-D-07.00-01-N fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Flat 0.177m 30AWG 40 POS IDC Connector to 40 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 40 Conductor, 7", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:40Positions; Cable Length - Imperial:7"; Cable Length - Metric:178Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD20D-07.00-01-N