Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-20-D-03.94-01-N
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N.
Farnell
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing4 pagine9 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N fornite dai suoi distributori.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Ways, 3.94 ", 100.1 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly 0.1m 30AWG 1.27mm 40 to 40 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Tiger eye™ Bulk
CABLE ASSY, 40P IDC RCPT-RCPT, 100.1MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm