Samtec FFSD-17-D-03.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 34 Positions, 3.5 , 89 mm, 1.27 mm
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FFSD-17-D-03.50-01-N.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+75.00%
Parti correlate
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FFSD-17-D-03.50-01-N fornite dai suoi distributori.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
SAMTEC FFSD-17-D-03.50-01-N Ribbon Cable, IDC Receptacle, IDC Receptacle, 34 Ways, 3.5 ", 88.9 mm, 1.27 mm
Cable Assembly 0.08m 30AWG 0.635mm 34 to 34 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
LEAD, 1.27MM, IDC, 3.5IN, 34WAY;