Samtec FFSD-13-D-18.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 18 ", 457 mm, 1.27 mm"
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FFSD-13-D-18.00-01-N.
Newark
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.45%
Parti correlate
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FFSD-13-D-18.00-01-N fornite dai suoi distributori.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 26 Conductor, 18", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:26Positions; Cable Length - Imperial:18"; Cable Length - Metric:457Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-13-D-18.00-01-N