Samtec FFSD-10-D-14.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 14 , 356 mm, 1.27 mm
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FFSD-10-D-14.00-01-N.
Newark
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
-19.13%
Parti correlate
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FFSD-10-D-14.00-01-N fornite dai suoi distributori.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 20 Conductor, 14", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:14"; Cable Length - Metric:356Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-14.00-01-N