Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N
Ribbon Cable, IDC Plug to IDC Receptacle, 14 Ways, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD"
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N.
Farnell
Datasheet1 pagina8 anni fa
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+56.25%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N fornite dai suoi distributori.
".050"" Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assemblies
IDC Wire Cable 1.27mm .050"" Pitch
CABLE ASSEMBLY Rectangular Cable Assembly 150mm
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 14P, 150MM;
1.27MM TIGER EYE DISC.WIRE CBL