Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina7 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Micro Discrete Coax Cable 3.556m 38AWG 20POS High Speed Connector to 20POS High Speed Connector PL-PL Tube
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 355.6MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy