Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 6 ""
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing2 pagine10 anni fa
Master Electronics
Newark
JRH Electronics
Toby Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.00%
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S fornite dai suoi distributori.
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 152.4MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy