Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina7 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-73.42%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S fornite dai suoi distributori.
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 10 , 254 mm
RF COAX, MICRO 10POS PLUG, 254MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy