Samtec ERC-019-01-02
Standard Card Edge Connectors Cage for ERI8/EPLSP Series Eye Speed I/O High-Speed System
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ERC-019-01-02.
element14 APAC
Datasheet1 pagina8 anni fa
Farnell
Newark
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ERC-019-01-02 fornite dai suoi distributori.
Connector AccessoriesCage Right Angle Zinc DieCast Alloy Tray
Connector Accessories Cage 19 POS with Gasket
CAGE W/GASKET, 19POS, I/O SYSTEM;
ERI8 RIGHT ANGLE PCB CAGE ASSY
Cage W/Gasket, 19Pos, I/O System; Accessory Type:Cage; For Use With:Samtec Eye Speed Eri8 Series 19 Position High-Speed I/O Connectors; Product Range:Erc Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ERC-019-01-02