Samsung Electro-Mechanics RC6432J512CS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet10 pagine6 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics RC6432J512CS fornite dai suoi distributori.
5100Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1W(1W), 2512/6432 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
RESISTOR, 2512, 5.1KOHM, 1W, 100PPM, 5%
5.1K¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*660¦Ìm