Samsung Electro-Mechanics CL21F475ZOFNNNE
16V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine10 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL31F475ZOFNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series
10V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
TAIYO YUDENJMK212F475ZD-T
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 6.3 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, M Series
KYOCERA AVX0805ZG475ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL21F475ZOFNNNE fornite dai suoi distributori.
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series, 2 mm
Cap Ceramic 4.7uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
CL CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm Y5V F -20% +80% 4.7muF