Samsung Electro-Mechanics CL21C221JBANNWC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805...
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21C221JBANNWC4000
3d
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL21C221JBANNWC fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-Mechanics
General, High Level I, Normal, 125℃, 0805, RoHS
Samsung SCT
CAPACITOR, 220PF, FIXED, CERAM