Samsung Electro-Mechanics CL10B333KO8NNNC
16V 33nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine10 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2007-01-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KO5NNNC
16V 33nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK105B7333KV-F
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.033uF X7R 0402 10%
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KO5NNND
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05B333KP5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 0.033UF 10V X7R 0402 / 0.033 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Yageo GroupC0603C333K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 16V 0603 Paper T/R
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10%
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 0.033UF 50V, X7R, 10%, 0603; Product Range:TDK - C Series; Cap
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL10B333KO8NNNC fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.033uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
CL10 Series 33 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 16V 0.033muF ±10% X7R