Samsung Electro-Mechanics RC1608F1961CS
Res Thick Film 0603 1.96K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet10 pagine6 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-071K96L
Res Thick Film 0603 1.96K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K96L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.96kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072K05L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.05kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics RC1608F1961CS fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 卤100ppm/鈩 卤1% 1.96k惟 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1960ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RC 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.96kOhms 0.1W 1/10W
1960Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/10W(0.1W), 0603/1608 (inch/mm), RoHS