Samsung Electro-Mechanics CL31A476MPHNNNE
10V 47uF X5R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Newark
Datasheet36 pagine10 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1206 [3216 Metric]