Samsung Electro-Mechanics CL21B474KBFNNNG
50V 470nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Newark
Datasheet1 pagina6 anni fa
Datasheet36 pagine10 anni fa
Samsung SCT
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0805 0.47 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 470nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B474JAFNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, +-15% TC, 470nF, Surface Mount, 0805 inch
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805