Samsung Electro-Mechanics CL10C151JB8NFNC
CL10 Series 0603 150 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine11 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 150 pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C151J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C161JB8NNNC
50V 160pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C151JBANNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL10C151JB8NFNC fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 150pF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 150pF ±5% C0G NP0
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603