Samsung Electro-Mechanics CL03C0R2BA3GNNC
Cap Ceramic 0.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine11 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
25V 0.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 0.2pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR02C208B3GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0201
KYOCERA AVX04023U0R2BAT2A
Cap Ceramic 0.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CL03C0R2BA3GNNC fornite dai suoi distributori.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 0.2pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 0.1pF +Tol, 0.1pF -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 0.2pF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
CAP CER 0.2PF 25V C0G/NP0 0201