Samsung Electro-Mechanics CIS10P260AC
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 0.007Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine9 anni fa
Samsung SCT
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CIS10P260AC fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Bead 26Ohm 25% 100MHz Ferrite 6A 0603 Paper T/R
CIS Series 0603 26 O 6 A 7 mO DCR Chip Ferrite Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)