Samsung Electro-Mechanics CIC31P121NE
Ind Chip Bead 120Ohm 25% 100MHz Ferrite 2A 1206 Embossed T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet53 pagine11 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2009-05-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Parti correlate
TAIYO YUDENFBMH2012HM121-T
Ferrite Beads Power Chip 120Ohm 25% 100MHz 2.5A 0.032Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCIC10P121NC
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.055Ohm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 1812; Ferrite Case Style:1812 [4532 Metric]; Ferrit
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CIC31P121NE fornite dai suoi distributori.
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.025Ohm DCR 1206 T/R
CIC Series 1206 120 Ohm 2 A 0.025 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)