Samsung Electro-Mechanics CIB10P330NC
Ind Chip Bead Mono-Layer 33Ohm 25% 100MHz Ferrite 1A 0603 Paper T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet53 pagine11 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-06-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samsung Electro-Mechanics CIB10P330NC fornite dai suoi distributori.
80m惟 33惟@100MHz 0603 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)