Same Sky UJ20-C-R-G-TH-1-P14-TR
USB-C (USB TYPE-C) USB 2.0 Receptacle Connector 24 (14+10 Dummy) Position Throug
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Same Sky UJ20-C-R-G-TH-1-P14-TR.
Future Electronics
Datasheet5 pagine1 anno fa
Same Sky
Master Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Same Sky UJ20-C-R-G-TH-1-P14-TR fornite dai suoi distributori.
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C PCB RA
USB JACK TYPE C 2.0 RTANG GOLD PLATED 3;
USB JACK, TYPE C, 2.0, RIGHT ANG
Type C, USB 2.0, 480 Mbps, 30 Vdc, 5 A, Right Angled, Through Hole Mounting Style, Through Hole Contact Pin Type, Gold plated 3 µin, 8.94 mm, Cap, 14 pin, USB Receptacle