Same Sky SR5-12V-200-1C
15.6 x 10.6 x 11.8 mm, 12 V, 1 A, SPDT (1 Form C), Through Hole, Signal Relay
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Same Sky SR5-12V-200-1C.
Same Sky
Datasheet5 pagine1 anno fa
Datasheet5 pagine1 anno fa
Datasheet5 pagine3 anni fa
Datasheet5 pagine3 anni fa
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Same Sky SR5-12V-200-1C fornite dai suoi distributori.
Signal Relay 12VDC 3A SPDT( (15.6mm 10.6mm 11.8mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
RELAYS 1A 12VDC 200MW THROUGH HOLE SPDT;
Power/Signal Relay
DIP 15.6mm*11.8mm