Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Raised Slotted 0.1A 50VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Same Sky RDS-10S-7229-S-CR.
Same Sky
Datasheet7 pagine1 anno fa
Datasheet7 pagine1 anno fa
Datasheet7 pagine3 anni fa
Datasheet7 pagine5 anni fa
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Same Sky RDS-10S-7229-S-CR fornite dai suoi distributori.
10 Position, Through Hole, 5.08 mm Pitch, IP67, Raised Slotted Rotary Actuator, DIP Switch
Switch Dip N.o./N.c. Sp10T 10 Raised Slotted 0.1A Rohs Compliant: Yes |Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
SL 7.2 X 7.2 X 2.9 MM ROTARY DIP SWITCH;