Same Sky PR24-24V-900-1A
27.4 x 31.8 x 20 mm, 24 V, 40 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Same Sky PR24-24V-900-1A.
Future Electronics
Datasheet6 pagine1 anno fa
Farnell
Same Sky
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Same Sky PR24-24V-900-1A fornite dai suoi distributori.
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24V
RELAYS 30A 24VDC 900MW THROUGH HOLE SPST;