Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 10 Raised Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT.
Same Sky
Datasheet6 pagine1 anno fa
Datasheet6 pagine1 anno fa
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT fornite dai suoi distributori.
10 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Raised Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V