Ruilon SMDJ64CA
64V 3KW 29.1A 103V 71.1V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMDJ64CA300023
2h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMDJ64CA fornite dai suoi distributori.