Ruilon SMDJ24CA
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=24V VBR(Min)=26.7V VC=38.9V IPP=77.1A Ppp=3KW SMC
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD0003568771
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMDJ24CA fornite dai suoi distributori.
77.1A 38.9V 26.7V 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS