Ruilon SMDJ18CA
18V 3KW 102.7A 29.2V 22.1V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMDJ18CA300023
9h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMDJ18CA fornite dai suoi distributori.