Ruilon SMDJ16CA
16V 3KW 115.4A 26V 17.8V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMDJ16CA300023
11h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMDJ16CA fornite dai suoi distributori.