Ruilon SMD1812P125TF
16V 1.25A 100A 2.5A 1812 Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD1812P125TF1375Tape & Reel
3h
HQonlinePD0003645463410
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMD1812P125TF fornite dai suoi distributori.
400ms 8A 50m¦¸ 16V 140m¦¸ 35A 1.25A 1812 181.2cm