Ruilon SMD0805P100TF
6V 1A 40A 1.95A 0805 Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMD0805P100TF fornite dai suoi distributori.
300ms 8A 40m¦¸ 6V 230m¦¸ 35A 1A 0805 805mm*1.5mm*1.8mm
PTC Resettable Fuses 1A 6V