Ruilon SMD0805P035TF
6V 350mA 100A 750mA 0805 Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD0805P035TF28601Tape & Reel
5h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMD0805P035TF fornite dai suoi distributori.
100ms 8A 200m¦¸ 6V 1.2¦¸ 30A 350mA 0805 805mm*1.5mm*750¦Ìm