Ruilon SMD0603P075TF
6V 750mA 40A 1.4A 0603 Resettable Fuses ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMD0603P075TF fornite dai suoi distributori.
PTC Resettable Fuses 750mA 6V
100ms 8A 60m¦¸ 6V 450m¦¸ 35A 750mA 0603 603mm