Ruilon SMCJ78CA
78V 1.5KW 11.9A 124V 86.7V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ78CA300030
5h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ78CA fornite dai suoi distributori.