Ruilon SMCJ6.5CA
134A 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ6.5CA8621Tape & Reel
10h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ6.5CA fornite dai suoi distributori.