Ruilon SMCJ48CA
1.5kW 5¦ÌA 19.4A 77.4V 53.3V 48V 61.3V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD000357111515
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ48CA fornite dai suoi distributori.
SMC SMT 48V 77.4V