Ruilon SMCJ45CA
45V 1.5KW 20.6A 67.5V 55.3V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ45CA300030
2h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ45CA fornite dai suoi distributori.