Ruilon SMCJ40CA
23.3A 64.5V 44.4V 40V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD0003570485
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ40CA fornite dai suoi distributori.
SMC SMT 40V 64.5V