Ruilon SMCJ36CA
25.9A 58.1V 40V 36V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ36CA fornite dai suoi distributori.