Ruilon SMCJ250CA
250V 1.5KW 3.7A 405V 309V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ250CA300030
1h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ250CA fornite dai suoi distributori.