Ruilon SMCJ22CA
35.5V 24.41V 22V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ22CA fornite dai suoi distributori.