Ruilon SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB)
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ200CA300030
14h
Descrizioni
Descrizioni di Ruilon SMCJ200CA fornite dai suoi distributori.